Абитуриентская суббота. Технологический институт. Институт Агробиотехнологии. Институт зоотехнии и биологии. Телефон горячей линии: 8-800-222-04-02.

Тимирязевская академия проводит очные и онлайн мероприятия, позволяющие вам не только ознакомиться с контрольными цифрами приёма, но и побывать в современных лабораториях, научных центрах, пообщаться с ведущими учёными и получить ответы на самые волнительные вопросы.

Наука Другие события 0+

Уважаемые родители и будущие абитуриенты!

В субботу 18 ноября в 12:00 будущих студентов ждет лекция о правилах поступления в главный аграрный университет страны и интересные мастер-классы от двух институтов нашего Университета!

В первой половине мероприятия начальник управления профориентационной работы и организации приема Александр Михайлович Бакштанин, расскажет о правилах поступления в вуз, познакомит будущих студентов с направлениями подготовки в университете, даст исчерпывающую информацию об алгоритме зачисления, минимальном количестве баллов, необходимом для участия в конкурсе, перечне и расписании вступительных экзаменов, проходных баллах за предыдущие годы, количестве бюджетных мест и стоимости обучения

Во второй половине мероприятия гостей ждут мастер-классы:

Технологический институт:
В рамках мероприятия вас ждет встреча с преподавателями и студентами Технологического института. Они в подробностях покажут и расскажут о выборе будущей профессии и о векторах технологической отрасли в России. Вы узнаете о направлениях обучения в институте и сможете задать вопросы о поступлении.

Институт Агробиотехнологии:
Зернобобовые культуры — кладезь растительного белка
В ходе занятия учащиеся узнают о мировой проблеме растительного белка и культурах, которые помогают решить эту проблему. Ознакомятся с морфологическими отличиями семян основных зернобобовых культур. В конце занятия ответят на вопросы Викторины.

Где прячутся семена? Знакомство со строением плодов покрытосеменных растений
Знакомство учащихся с особенностями строения плодов покрытосеменных растений, их многообразием, классификацией; значением плодов в природе и хозяйственной деятельности человека.

Институт зоотехнии и биологии:
Кафедра Морфологии и ветеринарно-санитарной экспертизы разработала экскурсионные занятия, которые построится на ряде вопросах касающиеся введения в профессию ветеринарно -санитарного эксперта. В ходе них школьники смогут посетить кафедру, познакомиться с различными анатомическими пособиями, используемыми для обучения студентов. Посетителям расскажут о морфологических дисциплинах и методах их преподавания. Посетители смогут узнать об основных анатомических дисциплинах кафедры, рассмотрят скелетные и краниологические экспонаты. Преподаватели кафедры расскажут не тголько об анатомии животных, но и опишут основные сходства и различия между анатомией человека и животных.

Мы ждем именно тебя в стенах нашего Университета!*

*регистрироваться необходимо всем гостям мероприятия, как абитуриентам, так и сопровождающим (для того,  чтобы зарегистрировать следующего участника,  необходимо обновить страницу и повторно заполнить форму с новыми данными)

Поделиться:

163 дня назад
18 ноября 2023 12:00–14:00

Москва
ул. Верхняя аллея, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов