Абитуриентская суббота. Расширенный формат "Все институты университета". ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤТелефон горячей линии: 8-800-222-04-02.

Тимирязевская академия проводит очные и онлайн мероприятия, позволяющие вам не только ознакомиться с контрольными цифрами приёма, но и побывать в современных лабораториях, научных центрах, пообщаться с ведущими учёными и получить ответы на самые волнительные вопросы.

Наука Другие события 0+

Уважаемые родители и будущие абитуриенты!

В субботу 10 июня в 12:00 будущих студентов ждет лекция о правилах поступления в главный аграрный университет страны и интересные мастер-классы от 7 институтов нашего Университета!

В первой половине мероприятия ответственный секретарь приемной комиссии Горностаев Владислав Игоревич расскажет о правилах поступления в вуз в 2023 году, познакомит будущих студентов с направлениями подготовки в университете, даст исчерпывающую информацию об алгоритме зачисления, минимальном количестве баллов, необходимом для участия в конкурсе, перечне и расписании вступительных экзаменов, проходных баллах за предыдущие годы, количестве бюджетных мест и стоимости обучения

 На мастер-классе от института экономики и управления АПК гостей нашего мероприятия ждет:

Кафедра иностранных и русского языков института экономики и управления АПК приглашает на три мастер-класса:

1) Примите участие в ВИКТОРИНЕ по лингвострановедению “Do you know that… English-speaking countries”. Прокачайте свои знания по выбранной теме! Обобщите материал по странам изучаемого языка! А также ВЫ сможете улучшить свои навыки практического владения английским языком в игровой форме.

2) Вы знакомы с мнемотехниками? Как их использовать при изучении грамматики немецкого языка, чтобы запоминать род немецких существительных? Приходите на мастер-класс по немецкому языку "Der? Die? Das? Как же их запомнить? (и не только их)". Потренируйтесь в игровой форме!

3) Стихи на английском — это хороший способ изучения языка. Они познакомят вас с новой лексикой, а благодаря красивому звучанию и порой очень глубокому смыслу станут порцией вдохновения и мотивации. В чем плюсы английских стихов? вы узнаете на мастер-классе «Давайте почитаем стихи на английском!»

Добро пожаловать к нам на Абитуриентскую субботу!

На мастер-классе от технологического института гостей нашего мероприятия ждет:

«Секреты  профессионального  пивовара».

Пиво – один   из  самых  популярных   в мире слабоалкогольных  напитков.  Его  производство  представляет  собой  сложный технологический   процесс,  в котором   основное место  принадлежит дрожжам – полезным  микроорганизмам,  благодаря которым   из  зерна и хмеля   получается  этот  благородный напиток.  

На  мастер-классе  выпускница  Технологического института, помощник технолога ООО «Частная пивоварня «Афанасий»,  ознакомит присутствующих с  основными  технологическими   процессами  производства пива, расскажет об особенностях формирования  вкуса и  аромата разных сортов и видов пива.

На мастер-классе от института механики и энергетики имени
В.П. Горячкина
 гостей нашего мероприятия ждет:

В субботу 10 июня 2023 года для наших абитуриентов запланирована экскурсия по кафедре «Тракторов и автомобилей». Наших будущих абитуриентов ждет современная техника и учебные классы, оборудованные на самом высоком уровне. Хотите проектировать новый трактор в цифровом формате? Вас ждет мастер-класс и цифровая лаборатория, которая представляет собой современную учебно-исследовательскую площадку. Она оснащена интерактивными стендами и виртуальными тренажерами для развития компетенций студентов по разработке, ремонту и техническому обслуживанию тракторов и другой сельхозтехники. Несомненным преимуществом устройства является абсолютная безопасность проведения экспериментов. Приходите в 26 корпус ИМЭ имени В.П.Горячкина, расположенный по адресу: Лиственничная аллея, д. 7

Кроме того, в будние дни 8 июня, 15 июня и 22 июня в 16.00 часов наши преподаватели готовы ответить на ваши вопросы по направлениям подготовки и учебе в нашем институте.  Для этого нужно будет только пройти по ссылке https://events.webinar.ru/timacad/1...

На мастер-классе от института зоотехнии и биологии гостей нашего мероприятия ждет:

1. Знакомство со спецификой подготовки специалистов на кафедре коневодства;
2. Выводка лошадей различных пород коллекционного поголовья конно-спортивного комплекса;
3. Мастер-класс по запряжке и седловке лошадей.

На мастер-классе от института мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова гостей нашего мероприятия ждет:

Всё о магистратуре ИМВХиС.

Магистратура — это часть высшего образования, его второй уровень, позволяющий студентам получить дополнительные навыки и компетенции для полного погружения в профессию. О важности полноценного цикла обучения в университете, особенностях учебного процесса, количестве мест, проходных баллах и о самых актуальных направлениях подготовки Института мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова Вы узнаете уже в эту субботу 10.06.2023 в 12:00.

Ссылка для подключения: events.webinar.ru/73029597/imvhs_ma...

 Мы ждем именно тебя в стенах нашего Университета!*

*регистрироваться необходимо всем гостям мероприятия, как абитуриентам, так и сопровождающим (для того,  чтобы зарегистрировать следующего участника,  необходимо обновить страницу и повторно заполнить форму с новыми данными)

Поделиться:

322 дня назад
10 июня 2023 12:00–14:00

Москва
ул. Верхняя аллея 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов