Абитуриентская суббота. Институт садоводства и ландшафтной архитектуры. Институт мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова.

Тимирязевская академия проводит очные и онлайн мероприятия, позволяющие вам не только ознакомиться с контрольными цифрами приёма, но и побывать в современных лабораториях, научных центрах, пообщаться с ведущими учёными и получить ответы на самые волнительные вопросы.

Наука Другие события 0+

Уважаемые родители и будущие абитуриенты!

В субботу 28 января в 12:00 будущих студентов ждет лекция о правилах поступления в главный аграрный университет страны и интересный мастер-классы от Института мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова и института садоводства и ландшафтной архитектуры.

В первой половине мероприятия ответственный секретарь приемной комиссии Горностаев Владислав Игоревич расскажет о правилах поступления в вуз в 2023 году, познакомит будущих студентов с направлениями подготовки в университете, даст исчерпывающую информацию об алгоритме зачисления, минимальном количестве баллов, необходимом для участия в конкурсе, перечне и расписании вступительных экзаменов, проходных баллах за предыдущие годы, количестве бюджетных мест и стоимости обучения.

На мастер-классе от института садоводства и ландшафтной архитектуры гости нашего мероприятия узнают ответы на такие вопросы как:

1) Почему растения лечат?
2)Что содержится в лекарственных растениях и от чего это зависит?
3)Как извлекать полезные вещества?
4)Как приготовить лекарства в домашних условиях?


Здоровье- важнейшая составляющая жизни человека. Ключевую роль в поддержании здоровья зачастую играют растения. Представители кафедры овощеводства института садоводства и ландшафтной архитектуры расскажут абитуриентам, какие полезные свойства лекарственных трав использует человек, почему они так востребованы в медицине и какие вещества в растениях и части растений отвечают за целительный эффект. 
 

На мастер-классах, организованных преподавателями института мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова гости увидят основные способы твердотельного моделирования, получения технической документации на изготовление, проведения прочностных расчетов конструкций  машин методом конечных элементов, узнают о тематиках курсового проектированиях по механизации и автоматизации гидромелиоративных и строительных работ. Мастер-класс «Работа почвенного канала» позволит участникам выяснить всю последовательность проектирования, изготовления и испытаний новых моделей рабочих органов мелиоративных и строительных машин, а также получить ответы на вопросы: как определить тяговые сопротивления при работе землеройного рабочего органа.

Нам интересно встречаться с любознательными и способными нестандартно мыслить школьниками, мы ждем именно тебя в стенах нашего Университета!

Мы ждем именно тебя в стенах нашего Университета!*


*регистрироваться необходимо всем гостям мероприятия, как абитуриентам, так и сопровождающим (для того,  чтобы зарегистрировать следующего участника,  необходимо обновить страницу и повторно заполнить форму с новыми данными)

Поделиться:

454 дня назад
28 января 2023 12:00–15:00

Москва
улица Лиственничная аллея, 2к1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов